8 (495) 222-38-03 info@tkstolitsa.ru
ДЕТСКИЙ САНАТОРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ МОРСКАЯ ВОЛНА

РАСПОЛОЖЕНИЕ

ДСОЛ «Морская волна» находится в Туапсинском районе Краснодарского края п. Лермонтово, введен в эксплуатацию в 1999 году и расположен на самом берегу Черного моря.

РАЗМЕЩЕНИЕ

3-Х этажные корпусы для 4-5 человек в номере с удобствами (туалет, душ, раковина).

ПИТАНИЕ

5-ти разовое ,осуществляется в столовой на 1000 посадочных мест.

ОЗДОРОВЛЕНИЕ

Органы дыхания, нервная система. Имеется база для проведения оздоровительных и физиотерапевтических процедур, применяется фитотерапия и прием йодсодержащих минеральных вод.


ИНФРАСТРУКТУРА

К услугам ребят: баскетбольная, волейбольная площадки, футбольное поле, настольный теннис, танцевальная площадка. Для организации досуга в оздоровительном комплексе проводятся культурно-массовые мероприятия, дискотеки, закрытие смены сопровождается красивым фейерверком. Все вышеперечисленные услуги входят в стоимость путевки. Работает детское кафе-бар, магазин с сувенирами, кинотеатр с ежедневным просмотром кинофильмов (художественных, документальных, познавательных, экскурсионных), мультфильмов, библиотека.

Дополнительно: открытый летний концертный зал на 500 человек с оборудованной сценой, гримерной-костюмерной, необходимой световой и музыкальной аппаратурой, комнаты для занятий в студиях, кружках, проведения тренингов и семинаров, детские игровые площадки на территории, а также множество беседок для отрядных дел
Песчано-галечный пляж оборудован для загара и купания. На пляже имеются туалет, душевые кабинки, теневые навесы, шезлонги, работает спасательная служба, имеется лодка со спасательным оборудованием. Обустроенная набережная с беседками, спуском к морю, газонами, фонтанами. Для организации досуга в оздоровительном комплексе проводятся культурно-массовые мероприятия, дискотеки, закрытие смены сопровождается красивым фейерверком. Все вышеперечисленные услуги входят в стоимость путевки.
За дополнительную плату организуются экскурсии: в аквапарк, дельфинарий, прогулка по г. Геленджик с посещением Сафари-парк, Страусиное ранчо, морская прогулка, поход к дольмену и водопадам.

Охрана территории лагеря осуществляется работниками вневедомственной охраны (круглосуточно). По периметру лагеря установлена система видеонаблюдения. На территории имеется система громкого оповещения. С детьми занимаются профессиональные педагоги, студенты вузов, психологи, режиссеры, танцоры, художники по специально разработанным программам. Работает дом творчества.

ДОКУМЕНТЫ

  •  справка о прививках;
  •  справка об эпидемиологическом окружении;
  •  свидетельство о рождении или паспорт (с 14 лет) (копия документов);
  •  список детей с указанием точной даты рождения и номера документа ребенка (от организаций), контактные телефоны родителей или близких родственников.

 Ж/д проезд оплачивается дополнительно.

 

ЗАКАЗ ТУРА В:
ДЕТСКИЙ САНАТОРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ МОРСКАЯ ВОЛНА

Полное имя:

E-mail:

Контактный телефон:

Желаемая дата заезда:

Кол-во взрослых:

Кол-во детей:

Пожелания по размещению: