8 (495) 222-38-03 info@tkstolitsa.ru
Подмосковье - Пансионаты
ПАНСИОНАТ БУРАН (МПС)

Расположение: Пансионат «Буран» находится в 80 километрах от Москвы по Углическому шоссе, в районе города Сергиев-Посад. Участок, на котором расположен пансионат «Буран», оборудован в австрийском стиле, с применением таких декорирующих элементов, как фонари и альпийские горки.Условия проживания:
Пансионат «Буран» имеет в своем распоряжении четыре четырехэтажных корпуса из кирпича, каждый на 150 мест.

Номерной фонд:

  •  Номера 2-х местные, имеются все удобства.
  •  Номера 2-хкомнатные  «полулюкс»,«люкс». 

 В каждом номере пансионата  санузел, вентилятор, мини-бар.  телевизор, холодильник, электрический чайник, посуда, утюг, гладильная доска,телефон.

Питание  3-х разовое заказное 

В пансионате проводятся оздоровительные мероприятия по следующим направлениям:

  •  лечение и укрепление опорно-двигательного аппарата
  •  восстановление нервной системы
  •  профилактика и лечение болезней органов дыхания

Пансионат «Буран» оказывает медицинские услуги следующего плана: 
магнитолазеротерапия, терапия ультразвуком, электросветотерапия, КВЧ-терапия и СВЧ-терапия, терапия запахами (аромотерапия).

Проводятся процедуры ингаляции, аэроионотерапии. Специалистами пансионата осуществляется профилактический и лечебный массаж (ручной, механический). Виды механического массажа: роликовый, вибромассаж на специальном кресле, гидромассаж, пневмомассаж.

 Имеется собственная лаборатория, аппараты УЗИ диагностики.  Консультации врачи таких специализаций, как: гинеколог, терапевт, физиотерапевт, стоматолог и косметолог.

Пансионат «Буран» предлагает воспользоваться услугами бассейна (длина 25 метров), прокатиться на разнообразных водных аттракционах.

Для тех, кто любит спорт, предоставляются в полное распоряжение прекрасно оборудованный тренажёрный зал, корты для игры в настольный теннис, площадка для игры в волейбол, мини-футбол или баскетбол. Тем, кто увлекается большим теннисом, придется по душе корт с профессиональным покрытием Sportplast.

Для организации спортивных мероприятий на свежем воздухе есть открытые спортивные площадки и городки. Проверить свою меткость можно, посетив пневматический тир, поиграв в дартс, постреляв из лука; или поиграв в пейнтбол.

С собой спортивный инвентарь можно не привозить. На территории пансионата «Буран» работает пункт проката.

Никого не оставят равнодушными две финские сауны, оборудованные джакузи, или же русская баня, в которой имеется купель. На территории пансионата имеется парикмахерская, солярий, кабинет массажа, библиотека.

Для тех, кто приехал с детьми, в распоряжение предоставляется детская комната.

Другие виды развлечений:
 В наличии два бара, есть возможность посетить дискотеку, спеть караоке, поиграть в бильярд. С территории пансионата «Буран» осуществляется организация экскурсий.

Для тех, кто любит отдыхать на свежем воздухе, имеется площадка для приготовления шашлыка или барбекю.

Для всех гостей на автомобилях - бесплатная охраняемая автостоянка

Проведение корпоративных мероприятий, конференций и деловых встреч: в распоряжение постояльцев предоставляется конференц-зал на 40 мест; банкетный зал, а так же кинозал, способный вместить 150 человек.

В стоимость путёвки входит: проживание, 3-х разовое питание, 1 сеанс (60 минут) в день бассейн,
1 раз в день (60 минут) теннисный корт, 1 раз в день (60 минут) тренажерный зал.

Стоимость путевки на дополнительное место в номер 14 лет и взрослые ( скидка 20% от стоимости основного места ): 
для детей от 7 до 14 лет  -  скидка 40 % 
Для детей от 4 до 7 лет- скидка 50%  Дети до 4 лет -бесплатно.

Расчетный час :17.00

Как добраться:

  •  На собственном автомобиле: от Москвы до 61-го километра Ярославского шоссе, до поворота на Сергиев Посад. В дальнейшем через город примерно 12 км., по центральной улице мимо Троице-Сергиевой лавры. На перекрестке с поворотом по указателю «Углич, Калязин» повернуть налево. Затем 30 километров по Ново-Угличскому шоссе. На указателе на Калязин до поворота направо на Трехселище и по указателю пансионата. Через два километра будет пункт КПП.
  •  На электропоезде: отправление с Ярославского вокзала до станции «Сергиев-Посад». Затем на автобусах, ходящих по маршрутам №№53, 48, 24, 112 до остановки пансионат «Буран».
ЗАКАЗ ТУРА В:
ПАНСИОНАТ БУРАН (МПС)

Полное имя:

E-mail:

Контактный телефон:

Желаемая дата заезда:

Кол-во взрослых:

Кол-во детей:

Пожелания по размещению: