8 (495) 222-38-03 info@tkstolitsa.ru
Подмосковье - Пансионаты
ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕС БОР

Местонахождение: оздоровительный комплекс «Бор» находится в экологически чистом, красивом уголке Московской области, который находится в 20 км от МКАД ( южное направление).

Комплекс расположен на территории площадью 170 гектар. Основная часть территории в сосновом бору и лесопарке. Оздоровительный комплекс «Бор» имеет развитую инфраструктуру, удобные транспортные подъезды.  К комплексу удобно добираться по Симферопольскому  или Каширскому  шоссе. Чистый воздух и близость к столице, организация отдыха и деловых встреч - все это привлекает многих постояльцев в оздоровительный комплекс «Бор».

Условия проживания: корпус пансионата (8 этажное здание, состоящее из 3-х корпусов, которые соединены между собой), уютный отель и современные 2-х этажные коттеджи.

Номерной фонд:

  •  1-но комнатный  номер на 2-х человек (1 доп. место). Удобства: санузел, ванна, ТВ, ХЛ, телефон, мини-кухня, лоджия. 
  •  1-но комнатный номер класса «Евро» на 2 места (1 доп. место). Удобства: с/у, ванна, ТВ, холодильник, телефон, мини-кухню, лоджия. 
  •  2-комнатный номер на 3 места (1 доп. место). Планировка: прихожая, спальная комната, с/у с ванной, лоджия, мини-кухня, телевизор, телефон, холодильник,  мягкая мебель в гостиной. 
  •  2-комнатный номер класса «Евро» на 3 места (1 доп. место). Планировка: прихожая, спальня, с/у с ванной, мини-кухня, лоджия. Меблировка: мягкая мебель в гостиной, ТВ, холодильник, телефон. 
  •  2-комнатный номер класса «Люкс» на 3 места (1 доп. место). Планировка: прихожая, спальня, с/у с ванной, мини-кухня, лоджия, ТВ, ХЛ, телефоном. 
  •  3-комнатный номер на 4 места (1 доп. место). Планировка: две спальни, прихожая, с/у с ванной, мини-кухня, лоджия, ТВ, ХЛ, телефон.

Отель оздоровительного комплекса «Бор»
Представляет собой небольшой двухэтажный особняк с колонами, в котором расположен небольшой ресторан, бар «Дионис», зал для проведения банкетов, сауна. 

  •  1-местный номер Удобства: с/у с ванной, ТВ, холодильник, телефон. 
  •  2-х местный номер (1 доп. место). Удобства: с/у с ванной, ТВ, холодильник, телефон.
  •  3-х местный 1-но комнатный. Удобства: с/у с ванной, ТВ, холодильник, телефон. 
  •  2-х комнатный номер (1 доп. место). Планировка: прихожая, спальня, с/у с ванной, ТВ, ХЛ, телефон. 
  •  2-х комнатный 4 -х местный. Планировка: спальня, прихожая, с/у с ванной, ТВ,ХЛ, телефон.

Коттеджи оздоровительного комплекса «Бор»
Находятся в сосновом лесу, в непосредственной близости от реки. В коттеджах имеется мебель, спальни, кабинет, кухня, два санузла.

Оздоровительный комплекс «Бор» имеет на своей территории: три ресторана, бары (пивной, ночной, диско), пельменную, пиццерию, беседки для приготовления шашлыков на природе. Постояльцы могут выбрать и заказать блюдо из обширного меню по своему желанию.

На территории комплекса можно воспользоваться услугами: конно-спортивного комплекса, дорожек для игры в боулинг, теннисных кортов, тира, спортплощадок (футбол, хоккей, волейбол), спортзала, тренажерного зала, бассейна, комнаты для игры в бильярд, попариться в бане или сауне. Летом - собственный песчаный пляж.

Кроме отдыха, пансионат «Бор» предоставляет возможность организации конференций, выступлений, совещаний и деловых встреч на высоком уровне. Условия организации: бизнес-центр, конференц-зал на 500 мест, в которых есть все необходимое оборудование, комната для ведения переговоров. Предоставляются услуги профессиональных переводчиков, междугородней/международной связи, выход в сеть Интернет, есть возможность взять автомобиль на прокат. На базе точек питания пансионата организуется фуршет, банкет, барбекю, кофе-брейк.

Адрес:142073, Московская область, Домодедовский район, п/о «Одинцово-Вахромеево», д. Одинцово.

ЗАКАЗ ТУРА В:
ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕС БОР

Полное имя:

E-mail:

Контактный телефон:

Желаемая дата заезда:

Кол-во взрослых:

Кол-во детей:

Пожелания по размещению: