8 (495) 222-38-03 info@tkstolitsa.ru
Подмосковье - Пансионаты
HELIOPARK КАНТРИ

Местонахождение: Heliopark Кантри находится в 80 километрах от МКАД, по Дмитровскому шоссе. Ландшафт и природа на территории парка отличаются красотой. Отель Гелиопарк Кантри имеет в своем распоряжении 6 жилых корпусов.

Номерной фонд:

  •  «Стандарт». ( 2 полутороспальные кровати, холодильник, телевизор, телефон, мини-бар). Имеется балкон.
  •  «Семейный». ( диван-софа (холл), спальни оборудованы диваном-софой 1,5-спальной кроватью, комодом с зеркалом; холодильник, телевизор (в спальне или в холле), мини-бар).
  •  «Люкс» 1-но комнатный. ( кровать двухспальная, стол-тумба, шкаф, диван или кресла ,телевизор, телефон, мини-бар), балкон.
  •  «Апартаменты» 2-комнатный номер. ( 2-х спальная кровать ,2- х ярусная кровать для детей, стол,  телевизор, телефон, холодильник, электроплитка, электрочайник, набор посуды).

Гелиопарк Кантри обеспечивает постояльцев питанием по следующей схеме: «шведский стол» (завтрак и обед) в ресторане отеля.

Гелиопарк Кантри предлагает посетителям воспользоваться следующими услугами: водные процедуры (сауна, бассейн, русская банька), кабинет массажа, шоу-программы по вечерам, выступления ведущих-аниматоров, залы для занятия спортом разных направлений, столы для настольного тенниса, спортивный инвентарь на прокат, столы для игры в бильярд, сигарная комната «Лонг Джонс», бар с широким выбором напитков различной крепости, организованная рыбная ловля, площадка и снаряжение для пейнтбола, танцевальные вечера, Интернет-кафе, комната для детей с игрушками и детскими модулями, мини-зоопарк, стрелковый тир, оборудованные площадки под барбекю, для организации совещаний - конференц-залы на 150 и 200 персон, а так же комната для переговоров.

РАСЧЕТНЫЙ ЧАС - заезд в 17-00, выезд до 15-00
Размещение в будни (с воскр.- по пятницу) от 1 дня.

В выходные (пятница-воскр.) номера проплачиваются не менее чем за 2 дня.
ПРИ ПОКУПКЕ ПУТЕВКИ ОТ 5 СУТОК - РАСЧЕТ СТОИМОСТИ ПО БУДНЯМ

Гелиопарк Кантри бесплатно принимает детей до трех лет.

 Платные услуги - детская кровать в номер - 200 руб/сутки.

Добраться можно:

  •  На электропоезде: до станции «Вербилки» (отправление с Савеловского вокзала); 
  •  На автомобиле: от МКАД в сторону Сергиево Посада по Дмитровскому шоссе до развилки возле д. Жестылево. На ней повернуть налево, двигаться до указателя «п. Вербилки». Повернуть налево, и двигаться по указателю до отеля Гелиопарк Кантри.
ЗАКАЗ ТУРА В:
HELIOPARK КАНТРИ

Полное имя:

E-mail:

Контактный телефон:

Желаемая дата заезда:

Кол-во взрослых:

Кол-во детей:

Пожелания по размещению: