8 (495) 222-38-03 info@tkstolitsa.ru
Подмосковье - Пансионаты
ПАНСИОНАТ ГОЛУБАЯ РЕЧКА

Нахождение: Пансионат «Голубая речка» расположен в 62 километрах от Москвы, в непосредственной близости от города Звенигорода. Корпуса пансионата находятся на берегу реки Москва.

Условия проживания: Пансионат «Голубая речка» имеет в своем распоряжении не только жилой корпус, но и учебный центр, центр восстановительной медицины, центры для занятия спортом и развлекательный центр.

Предлагаемые номера:

  •  «Гостевой» 1-но местный номер, в комплектацию которого входит, односпальная кровать,ТВ, душевая кабина, и санузел.
  •  «Гостевой» 2-х местный номер, со всеми удобствами,  2 раздельные односпальные кровати, ТВ, телефон.
  •  «П/люкс» (2 комнаты):   гостиная, спальня с 2-спальной кроватью, санузел, ванна, фен. В номере имеется мини-холодильник, телевизор, телефон.
  •  «П/люкс» (2 комнаты)  гостиная, ТВ, телефон, спальня, в которой имеется 2-спальная кровать,санузел, ванна, фен.
  •  «Люкс» (3 комнаты)  В номере: гостиная, спальная комната и комната отдыха, оборудованная диваном. В распоряжение постояльцев предоставляется 2 санузла, ванна, оборудованная душевой кабиной и феном. Так же в номере имеются два телевизора, видеомагнитофон, мини-холодильник, телефон.

Пансионат «Голубая речка» так же располагает учебно-методическим центром.

Условия размещения в учебно-методическом центре: трех комнатные номера рассчитаны на проживание четырех человек. В планировку номера входит гостиная, имеются две спальни, два санузла, ванная комната. В распоряжение постояльцу предоставляется холодильник, телевизор, набор посуды. В каждом номере установлен телефон.

Пансионат «Голубая речка» принимает детей в любом возрасте.

Питание : в стоимость путевки входят завтраки в ресторане

Расчетный час: заезд в пансионат «Голубая речка» происходит в 17.00. Постояльцы покидают номера в день выезда в 15.00.

В пансионате осуществляется лечение по следующим профилям: 

  •  дыхательная система 
  •  нервная система
  •  сердечнососудистая система
  •  лечение аллергических заболеваний,
  •  неврология
  •  урология

Услуги медицины: современное диагностическое оборудование, оздоровительные водные процедуры (восходящий душ, каскадный, дождевой, циркуляционный душ, душ Шарко, душ горизонтальный Виши, подводный душ-массаж), Лечебные ванны (гидромассаж, вода с содержанием растворов жемчуга, йода и брома, с добавлением ароматизаторов, противоцеллюлитные, бишофитные, гальванические и контрастные), профилактический и лечебный массаж, современное оборудование для спелеотерапии, капсула для проведения лечебно-оздоровительных процедур «АЛЬФА-SPA», тренажер для позвоночника и корсета мышц спины «SWING MACHINE», услуги психотерапевта, программы, направленные на реабилитацию: «Легкое Дыхание», «Будь Здоров», «Антистресс», «Позвоночник - ключ к здоровью».

Вы можете посетить как открытый, так и закрытый бассейны (25 метров) а так же, круглые бассейны диаметром 8 и 9 метров. На территории имеется детский бассейн. Для любителей бани пансионат «Голубая речка» предлагает финскую сауну и инфракрасную сауну. Для любителей активного отдыха на территории пансионата организуется игра в мини-футбол, дартс, бильярд, имеется спортзал.

Вы можете посетить ресторан на 200 мест, корчму. Для тех, кому не спится, работает ночной бар с караоке. Для тех, кто любит отдыхать на улице, имеется площадки для шашлыка (открытая и закрытая). Приехав зимой, Вы можете посетить горнолыжную трассу, длина которой составляет 250 м, оборудованная бугельным подъемником. Вы можете взять спортинвентарь в прокат, зимой арендовать снегоход «Буран». Для тех, кто приехал на автомобиле, имеется платная стоянка.

Для детей: в пансионате «Голубая речка» имеется прекрасно оборудованная детская комната.

 Бизнес-семинары: пансионат сдает в аренду для проведения бизнес-семинаров и совещаний конференц-зал (230 мест), а так же две аудитории, рассчитанные на 50 человек. Для приватных переговоров имеются две аудитории (15 мест), две аудитории (20 мест) и три переговорные комнаты на 8-10 мест.

Для проведения презентаций имеется все необходимое оборудование: большой и малый LSD -проекторы, микрофоны, экраны, и так далее.

Для проведения банкетов предоставляется залы, способные вместить 20 и 170 человек.

Проезд: 

  •  от Белорусского вокзала до станции "Звенигород". От станции до пансионата можно добраться на автобусе №23 или №51.
  •  На автотранспорте: по шоссе Ново- Рижское или Можайское до города Звенигород. От города добраться до села Каринское, далее проехать 1 км до указателя Пансионат «Голубая речка».
ЗАКАЗ ТУРА В:
ПАНСИОНАТ ГОЛУБАЯ РЕЧКА

Полное имя:

E-mail:

Контактный телефон:

Желаемая дата заезда:

Кол-во взрослых:

Кол-во детей:

Пожелания по размещению: