8 (495) 222-38-03 info@tkstolitsa.ru
Подмосковье - Пансионаты
ИСТРА РОП РФ

Санаторий Истра Работников Органов Прокуратуры РФ расположен в 40 км от Москвы в окружении хвойного и лиственного леса, на берегу небольшой реки Истра. Территория санатория занимает 60 га.  

Размещение:

Корпус № 1 3-х этажный  на 16 мест:

  • · 2-местный 2-комнатные номера «Люкс»: гостиная с мягкой мебелью, спальня (2-спальная кровать, туалетный столик, фен), ТВ, холодильник, электрочайник, чайная посуда, балкон, московский телефон;
  • · 1-комнатные 1-местные номера «Люкс» со всеми удобствами и телефоном. 

Корпус №1 соединен с лечебным корпусом.

Корпус № 2  6 -ти этажный на 170 мест - основной корпус соединен с лечебным:

  • · 2-3-комнатный 2-местный номер «Люкс»: мягкая мебель, ТВ, холодильник, электрочайник, чайная посуда, московский телефон, санузел с душевой кабиной или ванной, балкон;
  • · 2-комнатный 2-местный номер «Полулюкс»: мягкая мебель, ТВ, холодильник, балкон, санузел с душевой кабиной;
  • · 1-комнатные 1-2-местные стандартные номера: ТВ, холодильник, санузел с душевой кабиной, балкон. 
  • Корпус № 4  на 16 мест:
  • ·  2-3-комнатный 2-местный номер «Люкс»: мягкая мебель, ТВ, холодильник, электрочайник, чайная посуда, московский телефон, санузел с душевой кабиной или ванной, кухня.Подходит для проживания в санатории длительный срок.

Питание: 3 разовое «шведский стол». Диетическое по назначению врача , для путевок с лечением.

Профили лечения: сердечно-сосудистая и дыхательная системы,  опорно-двигательный аппарат (остеохондроз, остеоартрит ), нервная система, мужская и женская половая сфера, стоматология и протезирование.

Лечебная и диагностическая база :Рентгеноскопия и рентгенография,  УЗИ,  ЭКГ, суточное мориторирование артериального давления, велоэргометрия, стресс-система, эндоскопия, офтальмологическое обследование,клиническая лаборатория, функциональная нейрохирургия,физиотерапия( электрофорез, УВЧ, УФО, лазер, магнитотерапия), все виды ингаляций. Галоингалятор и спелеокамера, лечебные ванны и души, СПА терапевтическая камера, все виды лечебного массажа,вытяжение позвоночника, мониторное очищение кишечника, стоматология.

Стоимость путевки с лечением по одному из профилей увеличивается на 1000 руб.

К услугам гостей: крытый бассейн 25 м, финская сауна на 12 чел. с бассейном 10х6, 2 сауны с джакузи, сауна с мини-бассейном, спортзал, тренажеры, верховая езда, теннисный корт, прокат спортивного инвентаря, билярд 2 стола, дискотека и летняя танцевальная площадка, ресторан, кафе-бар, салон красоты, магазин, библиотека, детская комната для игр,оборудованные площадки для шашлыков.

Для корпоративных мероприятий: кинозал 250 мест, лекционный зал на 50 мест, 2 зала на 30 мест, интернет-зал, залы с паркетным и напольным покрытием, оборудование: видеопректор, видеомагнитофон, ТВ, DVD, экраны, флипчарты, звукоусилители, банкетные залы на 30, 60, 200мест, возможность заказать ансамбли.

В стоимость путевки включено: проживание, 3-х разовое питание, посещение бассейна и тренажерного зала 1 раз в сутки, детская игровая комната, библиотека, автостоянка.

Дети до 3-х лет -бесплатно ( без места, без питания)

Дети с 3-12 лет  скидка 30% от стоимости основного места.

Проезд  общественным транспортом:

с Рижского вокзала или от платформ у ст. метро Войковская, Тушинская до станции Нахабино, далее автобусом №22 до остановки Санаторий РОП РФ Истра;

На автомобиле :

по Ново-Рижскому шоссе до 31 км., поворот направо по указателю Ильинское, Нахабино, далее на круговом движении выбрать направление на Павловскую Слободу, через 2,5 км. - в поселке Павловская Слобода двигаться правее на Аносино и через 4 км справа КПП санатория; или по Ново-Рижскому шоссе до 41 км., поворот направо по указателю Княжье Озеро, далее 2,5 км. и в поселке Павловская слобода поворот налево на Аносино, и через 4 км. справа КПП санатория.

Адрес санатория: 143591, Московская область, Истринский район, п/о Павловская Слобода, д. Аносино.

ЗАКАЗ ТУРА В:
ИСТРА РОП РФ

Полное имя:

E-mail:

Контактный телефон:

Желаемая дата заезда:

Кол-во взрослых:

Кол-во детей:

Пожелания по размещению: