8 (495) 222-38-03 info@tkstolitsa.ru
Средняя полоса - Тверская обл.
САНАТОРИЙ КАРАЧАРОВО

Расположение: 2,5 часа на автомобиле по Ленинградскому шоссе, заповедник «Завидово». Территории 65 га в лесопарковой зоне. На территории Храм Святых Опостолов Павла и Петра.

Размещение:
Корпуса №№ 1 и 2 - простые 5-этажные корпуса на берегу Волги, где имеются стандартные номера и номера «люкс».

1-, 2-х местных номер ( 1 или 2 кровати, платяной шкаф, тумбочка, стул. ТВ в Корпусе №1 по запросу (прокат), в Корпусе №2 - обязательно. Санузел, совмещенный с душем, с отечественной сантехникой)

2-комнатный Люкс : (гостиная и спальня )В гостиной диван ,ТВ, холодильник. Спальня -2х спальная кровать, (есть номера где 2 отдельные кровати). Возможно размещение 2 детей на дополнительных местах (раскладушка + диван).

Корпус № 3, 5 ,6, 9- корпуса-люкс.

3-х этажное здание с лучевой системой коридоров, в каждом из которых не более 3 номеров.

В стандартных 1-, 2-х местных номерах - соответственно 1 или 2 кровати, платяной шкаф, тумбочка, стул, ТВ, совмещенный санузел с отечественной сантехникой. По сравнению с корпусами №1 и №2 , здесь более новая и современная мебель, красиво и в тон оформленные шторы, покрывало.

2-х комнатный Люкс :

В Гостиной диван , ТВ , холодильник, чайная посуда. Спальня имеет большую 2-х спальную кровать. Возможно размещение 2 детей на дополнительных местах (раскладушка + диван).

Корпус № 5 «Гагаринский» - 2-х этажный корпус. Своя столовая. Всего в корпусе 13 номеров. Корпус расположен на берегу Волги в старинном здании усадьбы князей Гагариных, который полностью отреставрирован и перепланирован.

В корпусе есть бильярд, работает бар с меню из холодных закусок и напитков. Каждый номер имеет свой цвет и дизайн, но оборудован по единому принципу. Номера 2-х комнатные люксы.

Кафе-бар обслуживается круглосуточно, запирается на ключ, который имеют только отдыхающие и дежурная. Имеется автостоянка.
Корпус № 6 - новый 3-х этажный корпус из красного кирпича, на берегу Волги.

Номера «люксы». Без питания. Всего в корпусе 12 номеров. Они располагаются с боковых сторон от центрального входа (по 6 номеров с каждой стороны). В корпусе работает ресторан с меню из холодных закусок, горячих блюд и напитков. Каждый номер имеет свой цвет и дизайн, но оборудован по единому принципу. Номер люкс состоит из двух залов: гостиной и спальной комнаты, и санузла.

Корпус № 7 - 3-этажное здание, расположенное непосредственно на берегу Волги. Рассчитан на 56 мест.

1- и 2-местные однокомнатные номера.

2местный 2-х комнатный «семейный» номер состоит из двух комнат: гостиной, оборудованной комплектом мягкой мебели, телевизором и холодильником, имеется набор посуды; спальная комната имеет большую двуспальную кровать (или две отдельные кровати).В номерах TВ, 2 кровати, платяной шкаф, тумбочка, стол, стул, санузел с совмещенным душем и отечественной сантехникой. Все номера оснащены холодильниками.

Корпус № 8 - 3-этажное здание, расположенное непосредственно на берегу Волги.

В корпусе 1- и 2-местные однокомнатные и 2-х комнатные номера.

2-х местный 2-х комнатный «семейный» номер состоит из двух комнат: гостиной, оборудованной комплектом мягкой мебели, телевизором и холодильником, имеется набор посуды; спальная комната имеет большую двуспальную кровать (или две отдельные кровати). В номерах TВ, 2 кровати, платяной шкаф, тумбочка, стол, стул, санузел с совмещенным душем и отечественной сантехникой. Все номера оснащены холодильниками.Рассчитан на 50 мест.

Корпус №9 - «Гришинский» - предлагает только номера «люкс». Без питания. Этот корпус в буквальном смысле стоит «особняком» от других корпусов-люкс, и имеет очень интересное прошлое. Корпус имеет вид отдельно расположенной виллы в лесу, на берегу Волги, на огороженной, охраняемой территории площадью 3 га. До основной территории и « администрации» - около 10 минут пешком.

Всего в корпусе 6 номеров. В корпусе работает свой повар. Имеется бар и ресторан с меню из холодных закусок, горячих блюд и напитков. Имеется конференц-зал, русский бильярд. На берегу Волги построен комплекс для отдыха, включающий русскую баню, сауну, тренажерный зал, зал отдыха для чаепития, купель с теплой водой, массажный кабинет, солярий, есть прямой выход из бани к берегу Волги. Этими услугами (оплачиваются дополнительно) могут пользоваться как отдыхающие корпуса №9, так и других корпусов, если они не востребованы отдыхающими корпуса 9. Летом предлагается аренда лодок.

Номер люкс состоит из двух залов: гостиной и спальной комнаты, и санузла. Гостиная оборудована комплектом мягкой мебели (диван к ак доп. место), телевизором и холодильником, чайной и кофейной посудой, пол застелен ковролином. Спальная комната имеет большую «французскую» кровать, (иногда - две отдельные кровати). Возможно размещение для 2 детей на дополнительных местах (раскладушка + диван). Корпус обслуживается горничными, почти всегда закрыт для входа других отдыхающих (открыта только территория комплекса отдыха или ресторана, если они не востребованы отдыхающими корпуса №9). Автостоянка есть у всех корпусов люкс.

Питание:Корпуса «люкс» обслуживаются в специальном зале ресторана столовой. Ресторан «Пивная изба», отдельные рестораны в корпусах №№ б, 9, бары в корпусах №№5 и 9.

Профили лечения: Сердечно-сосудистая система, Желудочно-кишечный тракт,неврология, обмен веществ и эндокринология.
Сопутствующие профили: Опорно-двигательный аппарат, Органы дыхания, ЛОР, мочеполовая система( гинекология, урология), кожные заболевания.

Принимает на лечение:Больных после острого инфаркта миокарда, операций на сердце и крупных сосудах, больных с нестабильной стенокардией;

  • Больных, перенесших нарушение мозгового кровообращения;
  • Больных сахарным диабетом 1 и 2 типов. После стационарного лечения (с собственными препаратами инсулина) ;
  • Предполагается прием на долечивание, после ортопедических и травматологических операций.

Своя минеральная вода "Карачаровская" и минеральная вода РАПА для наружного применения.

Большая лечебная и диагностическая база : физиотерапевтическое отделение, врачи-специалисты, отделение реабилитации.

К услугам: Бассейн,SPA, библиотека, зимний сад; танцевальные вечера, концерты, экскурсии, теплоходные прогулки по Волге, зимние катания на лыжах и коньках, спортивный отдых (настольный теннис, бильярд, тренажёрный зал, спортплощадки, теннисные корты) автостоянка, салон красоты.

Расчетный час: 9.00

В стоимость путевки на отдых входит: проживание и 3-х разовое питание.

В стоимость путевки на лечение входит: проживание, 3-х разовое питание и лечение по назначению врача.

На заезды в выходные дни (с пятницы по воскресенье) действует цена выходного дня.

Адрес: Тверская обл., Конаковский р-н, санаторий Карачарово.

Путь следования: 
от Москвы электропоездом до станции Конаково. От Конаково пригородным автобусом до Карачарово. 
Автомобилем по Ленинградскому шоссе до «115 км», далее поворот направо на Конаково (проехать 19 км ) и на Карачарово (проехать 2 км ).

автобусом: от м. «Войковская» (маг. «Снежная королева») до г. Конаково далее рейсовым автобусом №104 или маршрутным такси до Карачарово.

ЗАКАЗ ТУРА В:
САНАТОРИЙ КАРАЧАРОВО

Полное имя:

E-mail:

Контактный телефон:

Желаемая дата заезда:

Кол-во взрослых:

Кол-во детей:

Пожелания по размещению: